2018 г.

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе горячего водоснабжения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе горячего водоснабжения (4 кв. 2018 г.)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе горячего водоснабжения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе горячего водоснабжения (3 кв. 2018 г.)

Плата за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения по объекту «Административный корпус», расположенному по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 92/5

Плата за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения по объекту «Капитальный ремонт МБУЗ «Городская поликлиника№ 5 г. Ростова-на-Дону», расположенному по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 113/4

Плата за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения по объекту «Нежилые помещения цокольного этажа № 1 в жилом доме», расположенному по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 120/1

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (ул.2-я Краснодарская, 92/5)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (пр. Ленина, 113/4)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (пр. Буденновский, 120/1)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (тариф на горячую воду_2019-2023 гг) 

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (тариф на теплоноситель_2019-2023 гг) 

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (тариф на тепловую энергию_2019-2023 гг) 

Плата за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения по объекту «5-этажная часть здания жилого дома с объектами общественного назначения и автостоянкой по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, 106-114, ул. Города Волос, 103-117»

 Плата за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения по объекту «Административное здание», расположенное по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 141»

Плата за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения по объекту «Выставочный зал, расположенный по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 36»

Плата за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения по объекту «Жилой комплекс по ул. Жмайлова, 19а в г. Ростов-на-Дону. III, IV этапы»

Плата за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения по объекту «Строительство участка теплотрассы для подключения жилого дома по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 15а-27а»

Плата за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения по объекту «Многоквартирный жилой дом с встроенными нежилыми помещениями, расположенный по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 67/50»

Плата за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения по объекту «Жилой дом со встроенной автостоянкой по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 73»

Плата за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения по объекту «Многоэтажный многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения и 2-х уровневой автостоянкой, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая 6»

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (Общая плата до 0,1 Гкал/ч)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (Общая плата от 0,1 до 1,5 Гкал/ч)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (Тельмана, Города Волос)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (Социалистическая,141)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (Социалистическая, 36)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (Жмайлова, 19а)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (Доломановский, 15а-27а)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (Буденновский, 67/50)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (Береговая, 73)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе горячего водоснабжения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе горячего водоснабжения (2 кв. 2018 г.)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе горячего водоснабжения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе горячего водоснабжения (1 кв. 2018 г.)

Информация об утвержденных ценах (тарифах) на тепловую энергию_2018 год

Информация об утвержденных ценах (тарифах) на теплоноситель_2018 год

Информация об утвержденных тарифах на горячую воду, поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, другим теплоснабжающим организациям с использованием открытых систем теплоснабжения на_2018 год

Информация об утвержденных ценах (тарифах)_плата за подключение с нагрузкой от 0,1 до 1,5 Гкал/ч на_2018 год