2020 г.

Информация об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности ООО «Ростовские тепловые сети» за 2020 год.

Информация о тарифах на тепловую энергию на 2020 г.

Информация о тарифах на теплоноситель на 2020 г.

Информация о тарифах на горячую воду, поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, другим теплоснабжающим организациям с использованием открытых систем теплоснабжения (горячего водоснабжения), на 2020 г.

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения на 2020 год объектов с нагрузкой до 0,1 Гкал/час

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения на 2020 год объектов с нагрузкой свыше 0,1 Гкал/ч при наличии технической возможности

 
 
 

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (тариф на тепловую энергию 2021 г.)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (тариф на теплоноситель 2021 г.)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (тариф на горячую воду 2021 г.)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (плата_ООО «Зенит», Донская, 46-50)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (плата_Гимназия №18, бул. Комарова, 7/3)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (плата_ОДСО, ул. Добровольского, 13/3)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (плата_Лицей №69, пер. Педагогический, 24)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (плата_АО «СМУ №1», бул. Комарова, 20в/9а) 

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (плата_ГБПОУ РО «РОУОР», ул. Фрунзе, 4)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (плата_объекты с нагрузкой свыше 0,1 Гкал/ч)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения (1 кв. 2020 г.)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения (2 кв. 2020 г.)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения (3 кв. 2020 г.)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения (4 кв. 2020 г.)