2022 г.

Информация об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности ООО «Ростовские тепловые сети» за 2022 год

Предложение об установлении тарифа на горячую воду 2022

Предложение об установлении тарифа на тепловую энергию 2022

Предложение об установлении тарифа на теплоноситель 2022

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (плата за подключение на 2023 год)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения на 2022 год объектов с нагрузкой свыше 0,1 Гкал/ч при наличии технической возможности

Информация о ценах (тарифах) на регулируемые товары  (услуги) _РТС_тепловая энергия_2022

Информация о ценах (тарифах) на регулируемые товары  (услуги)_РТС_горячее водоснабжение_2022

Информация о ценах (тарифах) на регулируемые товары  (услуги)_РТС_теплоноситель_2022(v1.0.2) 

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 69)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой дивизии, 14)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, ул. Нижненольная, 6)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, М. Еременко, 83)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (ГК «Славянка», г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 104)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (плата_школа ЮФУ, ул. Благодатная)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (ОАО ГК Славянка)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения (1 кв. 2022 г.)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения (2 кв. 2022 г.)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения (3 кв. 2022 г.)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения (4 кв. 2022 г.)

Информация о ценах (тарифах) на регулируемые товары (услуги)_РТС_ГВС 2022 изм. с 01.11.2022

Информация о ценах (тарифах) на регулируемые товары (услуги)_РТС_Тепловая энергия_2022  изм. с 01.11.2022