2023 г.

Типовой договор подключения к системе теплоснабжения

Типовой договор теплоснабжения (бюджет)

Типовой договор теплоснабжения (исполнитель коммунальных услуг)

Типовой договор теплоснабжения (прочее)

Информация о тарифах на горячую воду, поставляемую потребителям на 2023год

Информация о тарифах на тепловую энергию, поставляемую потребителям на 2023 год

Информация о тарифах на теплоноситель, поставляемый потребителям на 2023год

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения на 2023 год объектов при наличии технической возможности

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 149В)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, ул. Фрунзе, 4)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 101-103/100/70а)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, II мкр. Темерник, ул. Миронова, 10а)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 260а)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская, 123)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, пер. Ашхабадский,4)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, 42к)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, ул. Адыгейская, 12/191)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70е)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 18/1)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, ул. Кулагина, 7а)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова)

Информация о тарифах на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке (г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 101-103/100/70а)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения (1 кв. 2023 г.)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения (2 кв. 2023 г.)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения (3 кв. 2023 г.)

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения (4 кв. 2023 г.)

Предложение регулируемой организации об установлении тарифов в сфере теплоснабжения (цены и тарифы), информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (тариф на тепловую энергию 2023 г.)

Предложение регулируемой организации об установлении тарифов в сфере теплоснабжения (цены и тарифы), информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (тариф на теплоноситель 2023 г.)

Предложение регулируемой организации об установлении тарифов в сфере теплоснабжения (цены и тарифы), информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (тариф на горячую воду 2023 г.)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 73)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (г. Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, 115)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, 42к)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (г. Ростов-на-Дону, пер. Ашхабадский, 4)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 123)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 18/1)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 101-103/100/70а)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (г. Ростов-на-Дону, ул. 21-я линия, 8)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (г. Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 10)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (г. Ростов-на-Дону, ул. Адыгейская, 12/191)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (г. Ростов-на-Дону, ул. Кулагина, 7а)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70е)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (г. Ростов-на-Дону, II мкр. Темерник, ул. Миронова, 10а)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 260а)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (Халтуринский, 101)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (Фрунзе, 4)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (2-я Краснодарская, 149В)

Предложение регулируемой организации об установлении тарифов в сфере теплоснабжения (цены и тарифы), информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и оказания регулируемых услуг на 2024-2028 гг. (горячая вода)

Предложение регулируемой организации об установлении тарифов в сфере теплоснабжения (цены и тарифы), информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и оказания регулируемых услуг на 2024-2028 гг. (теплоноситель)

Предложение регулируемой организации об установлении тарифов в сфере теплоснабжения (цены и тарифы), информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и оказания регулируемых услуг на 2024-2028 гг. (тепловая энергия)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг (плата за подключение в расчете на единицу мощности на 2024 год)

Предложение регулируемой организации об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения на 2024-2028гг"(направление дополнительных материалов)

Предложение регулируемой организации об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения на 2024-2028гг"(направление дополнительных материалов №2)

Предложение регулируемой организации об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения на 2024-2028гг"(направление дополнительных материалов №3)

Предложение регулируемой организации об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения на 2024-2028гг"(направление дополнительных материалов №4)

Предложение по установлению тарифа в сфере теплоснабжения, тариф на компенсацию потерь теплоэнергии на 2024г.

Информация о показателях финансово-хозяйственной деятельности, об основных потребительских характеристиках регулируемых товаров и услуг, об инвестиционных программах, о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства товаров и (или) оказания услуг организацией в сфере теплоснабжения, 2023г.